Структура образовательной организации

Структурные подразделения отсутствуют

Место нахождения г. Калуга, ул. М. Жукова д. 16
Дополнительная информация

Общее собрание работников действует бессрочно и включает в себя всех работников Дошкольного учреждения на дату его проведения.

К компетенции Общего собрания работников относится:

- принятие положения о педагогическом совете, правил внутреннего трудового распорядка, Коллективного договора, других актов, регулирующих трудовые отношения с работниками Дошкольного учреждения, вопросы по охране труда;

- определение критериев и показателей эффективности деятельности работников, входящих в положение об оплате труда и стимулировании работников;

- внесение предложений для включения в план финансово-хозяйственной деятельности Дошкольного учреждения, заслушивание отчетов о его исполнении;

- внесение предложений о представлении к награждению и поощрению отличившихся работников;

- иные вопросы, затрагивающие интересы работников Дошкольного учреждения.

Педагогический Совет

Место нахождения г. Калуга ул. м. Жукова д. 16
Дополнительная информация

В состав Педагогического совета Дошкольного учреждения входят: Заведующий, педагогические работники Дошкольного учреждения, осуществляющие свою деятельность на основании трудовых и гражданско-правовых договоров.Хочу такой сайт

К компетенции Педагогического совета относится:

- определение перспективных направлений деятельности Дошкольного учреждения, вопросов по совершенствованию организации образовательного процесса Дошкольного учреждения;

- рассмотрение вопросов по разработке и реализации дополнительных общеразвивающих программ, не предусмотренных образовательной программой дошкольного образования, реализуемой в Дошкольном учреждении;

- принятие локальных нормативных актов, регламентирующих образовательную деятельность Дошкольного учреждения и педагогических работников;

- предложение педагогических работников Дошкольного учреждения к поощрениям за добросовестный и эффективный труд;

- рассмотрение и решение других вопросов Дошкольного учреждения и осуществления образовательной деятельности, вынесенных на его рассмотрение решением  заведующего.

Профессиональный союз работников

ФИО руководителя органа управления Осипова Ольга Анатольевна
Должность воспитатель
Место нахождения г.Калуга, ул. Маршала Жукова, д.16
Адрес сайта http://ds70.kaluga.ru/?section_id=24
Дополнительная информация

В целях учета мнения педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы в образовательной организации действует представительный орган управления - профессиональный союз работников.

Совет родителей

Место нахождения Калуга, ул. М. Жукова д. 16