ПРИЕМ ВОСПИТАННИКОВ

Уважаемые родители!

Для постановки в очередь в дошкольное учреждение, ознакомьтесь с информацией на сайте Управления образования города Калуги, пройдя по данной ссылке: http://uprobr.kaluga.com/priem-v-detskij-sad

для родителей, желающих воспользоваться услугами дошкольного образования

в 2023/24 учебном году

На 01.09.2023 в МБДОУ № 70 «Красная шапочка» города Калуги планируется функционирование групп:

1.      Общеразвивающей направленности для детей в возрасте:

с 2 лет - 2 группы

с 3 лет – 1 группа

с 4 лет – 2 группы

с 5 лет – 2 группыХочу такой сайт

с 6 лет – 2 группы

2.      Компенсирующей направленности для детей в возрасте:

с 5 лет - 1 группа

с 6 лет – 1 группа

3.    Добор в существующие группы при наличии свободных мест

Возрастная группа определяется с учетом достижения ребенком на 31.10.2023 года возраста: 2; 3; 4; 5; 6 лет.

Прием детей в МБДОУ № 70 "Красная шапочка" г. Калуги осуществляется в течении календарного года при наличии свободных мест.

Прием документов и зачисление детей в дошкольное учреждение осуществляется в период с 01 июля по 31 августа 2023 года

По всем возникающим вопросам звоните  по телефону  (4842) 73-42-57, 73-42-68 ежедневно с 8 до 17.00

Постановление о внесении изменений в постановление Городской Управы г. Калуги от 29.07.2014 № 253-п О плате, взимаемой с родителей (законных преставиелей) за присмотр и уход за детьми..pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)