22 апреля в нашем ДОУ воспитанники сдавали нормы ГТО
ГТО.docx (скачать)
Указ президента.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении гос.требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на 2018-2021 годы.pdf (скачать) (посмотреть)

В первый класс со знаком ГТО!

29.05.2023

«В первый класс со знаком ГТО!» с таким девизом наши дошкольники собираются в школу. Многие ребята занимаются футболом, спортивной гимнастикой, танцами, борьбой, поэтому им не составило большого труда сдать нормативы ГТО на высокий балл. По началу было трудно, не всё давалось легко, но упорные тренировки по отжиманию, прыжкам в длину, беге на 30 метров, подъёму туловища из положения лёжа, растяжке в стенах дошкольного учреждения сделали своё дело. Ребята с удовольствием посещали занятия, направленные на подготовку к сдаче нормативов ГТО.

I ступень ГТО самая трудная и самая первая в жизни человека, ведь испытания могут сдавать люди с 6-ти лет, а верней возрастной границы нормативы не имеют. Нашим ребятам очень повезло в заинтересованности педагогов к привлечению их к здоровому образу жизни.Хочу такой сайт

Огромная заслуга в этом есть и родителей, которые при необходимости, вместе с ребёнком  сходили в центр тестирования и самостоятельно сдали нормативы ГТО.

Большинство выпускников нашего ДОУ идёт в первый класс, имея знак ГТО!